Учитель сообщил о моем отсутствии с ребенком - какая опасность грозит мне и моему ребенку?
Учитель написала докладную в школу, что я мама не проживаю с ребенком а он проживает с бабушкой и дедушкой в течении трех месяцев последних. Угрожают передать информацию в органы опеки. Сама с сыном вижусь регулярно и забираю плюс к себе в субботу и воскресенье. Чем для меня с ребенком это чревато?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это может грозить инициированием проверки опеки в отношении Вашей семьи. В противном случае, грозит постановкой на учет.
Спасибо, я у Вас в долгу!