Москва, 25.04.2019, 03:16

Как поступить, если в онлайн-казино потребовали оплату за вывод выигрыша и налоговый сбор?

Вопрос №15682393 из г. Москва
опубликован 25.04.2019, 03:16
Вопрос в вегас-казино-онлайн, я выиграл сумму и хотел вывести но с меня потребовали оплату совершить за выведение суммы я оплатил, а после стал требовать оплату 13% на налог той суммы которой хотел снять! Что делать как думаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вообще все законно так как выйгрыш это ваш НДФЛ то есть если эти деньги действительно идут на налоги то это верно, снимайте деньги с вычетом налога.

25.04.2019, 03:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что тут удумать то?

Это мошенники, вот всё.

25.04.2019, 07:55

Это сейчас актуальный развод. У вас все время будут просить денег, но выигрыш так и не дадут.

25.04.2019, 08:10

Он требует сначала оплатить налог и вот только после оплаты налога мне причислят только деньги!?

25.04.2019, 03:34

Ну это правильно сначала отчисляется налог потом выплачиваются деньги только налог должен быть из тех денег которые вы должны получить а не из ваших собственных наличных.

25.04.2019, 03:36

А если они требуют мои деньги сначала?

25.04.2019, 03:38

Значит это мошенники и вам нужно обратиться в полицию.

25.04.2019, 03:38