LSN Messenger
Хабаровск, 25.04.2019, 03:37

Как подать в суд на мать ребёнка если она написала в свидетельстве отца?

Вопрос №15682445 из г. Хабаровск
опубликован 25.04.2019, 03:37
Как подать в суд на мать ребёнка если она невпесала в свидетельстви отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоисть мать таким образом документах можно сказать лишает прав оцовства и по закону это шетаеца нармально?

25.04.2019, 03:56

Это ваше право, можете оспорить.

25.04.2019, 04:02

Можете оспорить отцовство в судебном порядке.

25.04.2019, 03:47

Доброе утро, Николай. Необходимо в судебном порядке установить факт отцовства.

25.04.2019, 06:33

Тоисть мать таким образом документах можно сказать лишает прав оцовства и по закону это шетаеца нармально?

25.04.2019, 03:56

Это ваше право, можете оспорить.

25.04.2019, 04:02