Наш Директор решает, продолжать ли работу в майские праздники, нарушая обычный график?

• г. Вилючинск

Скажите пожалуйста наш Директор решил, что на майские праздники мы должны работать. Работа по графику 5 дней работаем 2 дня отдыхаем, или другой 5 дней в день потом 1 день выходной и следующий 2 дня в ночь, 1 день дома, 2 дня в ночь. Возможно так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Недостаточно времени для отдыха. Только на добровольной основе, оплата в праздничные в двойном размере.