Подключение централизованного водоснабжения к частному дому - необходимость и документация для канализации

• г. Вилючинск

Хочу подключить централизовано водоснабжение к частному дому, вопрос: обязательно ли проводить канализацию к дому, какими документами это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Центральное водоотведение подводить не обязательно, можно выкопать септик хотя бы куба 3-4.