Возможно ли задержать авто и выплачивать кредит позже, если банк представлен в суде?

• г. Нижневартовск

Не плотил. Авто кредит. Не было возможности сейчас возможность появилась но банк падает в суд. Возможно ли автомобиль оставить себе? И оплачивать задолженность постепенно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать документы-исковое заявление, договор с банком.

Зависит многое от суммы долга.

Потом можно еще после вынесения решения подать заявление о рассрочке исполнения в суд в рамках этого же дела.