Можно ли переоформить на меня ТС с человеком, который ездил по гереналке?
Здравствуйте!
Можно, т.к. в генеральной доверенности обычно есть право на продажу автомобиля. Если не найти владельца, советую заключить договор купли-продажи на автомобиль с доверенным лицом, как можно быстрее, пока не закончился срок действия доверенности.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте, если речь идет что машина куплена Вами у владельца по генеральной доверенности, возможно при условии что в доверенности есть право продавать машину и срок генеральной доверенности не истек. Проверьте сроки доверенность м.б. выдан на срок до 3 лет.