Нижний Новгород, 25.04.2019, 08:47

Мой отец погиб когда я был маленьким у меня другая фамилия могу ли я отсудить его долю.

Вопрос №15683269 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.04.2019, 08:47
Мой отец погиб когда я был маленьким у меня другая фамилия могу ли я отсудить его долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений! Если Вам не более 21 года, то Вы вправе предъявить иск. Ваша мама нарушила Ваши права наследника. Не понятно, что значит другая фамилия? Отец значится в свидетельстве о рождении?

25.04.2019, 09:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сейчас мне 36 в свидетельстве о рождении тоже другой отец. Как быть.

25.04.2019, 09:09

Уважаемый Евгений! Уже никак. У Вас другой отец и Вы пропустили срок для защиты своих прав.

25.04.2019, 09:11