Служба взыскания долгов ищет мужа - что делать в такой ситуации?
Тут есть два основных варианта. Или ничего не делать, пусть обращаются в суд и доказывают что муж что-то брал.
Или самим оспорить этот займ по безденежности в суде.
Добрый день!
С коллекторами советую вообще не общаться, не разбираться, их везде блокировать, им ничего не платить.
Если общения с ними не избежать, то записывайте все общение на видео и диктофон, все их угрозы, в разговоре требуйте, чтобы они представились (фио).
и говорите, что будете жаловаться в полицию по факту оскорблений и угроз, записывайте на диктофон и видео все общения и разговоры... и чтобы они решали вопросы только в рамках закона, то есть через суд.