17-летний ребенок составил протокол без родителей и документов на перроне - правомерное действие транспортной полиции?
Ребенку 17 лет, на перроне стоял с сигареты, документов удостоверяющих личность при себе не было. В электричке был составлен протокол, без присутствия родителей через 6 месяцев родителей вызвали в ПДН. Имеет право транспортная полиция составлять протокол без присутствия родителей, без документов удостоверяющих личность.
Лучший ответ
Добрый день!
На лицо присутствует злоупотребление правом. Для более подробного обстоятельств дела и консультации просим обратиться к нам в офис. Первичная консультация юриста бесплатно.
Запись по телефону 89059387777
Спасибо за дельный совет!