Недобросовестное отношение к пациенту в государственной стоматологической клинике - как решить проблему с болезненным зубом?

• г. Красноярск

Я в течении года обращаюсь в стоматологическую клинику государственную, о болезненном состоянии зуба, прошу его удалить. В первый раз когдаа я пришла с острой болью мне сделали укол, слепок и сказали записываться на какое то там число примерно через неделю на лечение, ушла с истерикой,

Потом пришла езе раз с острой болью мне сказали что удалять не будут могут только удалить нерв и наростить.

Просверлили зуб через какое то время поставили пломбу, и она выпала через один день вместе с стенкой зуба. А изначально зуб вообще раскололся. Я пришла еще раз в эту же стоматологию опять же с острой болью и мне сказали что наращивание зуба полностью удалит боль. Но денег у меня нет на наращивание, и мне эт от зуб не нужен. Что делать?! Хочу написать жалобу в прокуратуру на недобросовестное отношение к пациенту!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каком основании вам отказали в удалении? К этому были какие то "противопоказания" ?

Вы вправе написать жалобу, если считаете что ваши права нарушены.