Я его не оправдываю но он просто водитель.
Один парень возил человека по адресам.
Оказалось с наркотой, разработали.
Арестовали.
Что делать?
На какое решение стоит надеяться.
И как лучше защищить его.
если водитель не знал цели поездок, что это связано с наркотиками то ни о каком уголовном преследовании речи идти не может. Подтвердить или опровергнуть данный факт например может человек которого он возил, но ответить однозначно не зная материалов дела невозможно.
Многое зависит от того какие показания дает "пассажир". если он говорит, что "водитель" не пределах , то усложняет работу следователя.
Какая мера пресечения была избрана "пассажиру" и "водителю"?
Более детально ответить на вопрос по интернету невозможно. Нудна очная консультация адвоката.
Желаю Удачи.