У меня постоянно с карты снимают по 300 руб дельта мания что мне делать.
У меня постояно с карты снимают по 300 руб дельта мания что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если оснований к снятию нет, то подайте им письменную претензию. В претензии укажите о возврате всех снятых денег со ссылками на статьи закона и укажите, что намерены обращаться в вышестоящие органы (это их простимулирует)
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!