Отказ в уходе по старости при наличии ООО без деятельности и закрытого расчетного счета - правомерно ли это?
Я не трудоустроен но являюсь учредителем ООО. Организация не ведёт ни какой деятельности и закрыт расчётный счёт.раньше организация была действующая... мне отказали в уходе по старости за отцом старше 80 лет. Это правомерно?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае мы полагаем, что отказ неправомерен поскольку Вы не являетесь официально трудоустроенным лицом.
Мы готовы отстоять Ваше право на получение компенсации (пособия) по уходу за нетрудоспособным отцом.
Для этого нужно обратиться в наш офис. Первичная консультация бесплатно.
Запись по телефону 89059387777