Возможно ли заменить административное наказание на предупреждение, если юридическое лицо привлекается впервые по статье 15.25 КОАП РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли просить суд на основании ст. 4.1.1. КОАП РФ заменить административное наказание по ч. 5 ст. 15.25 КОАП РФ на предупреждение (юр. лицо привлекается впервые).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разумеется можно!

В суде можно просить всё, что угодно! На то он и суд, чтобы выслушивать Ваши просьбы.

Другое дело, на сколько это перспективно?