Киров, 25.04.2019, 17:59

228.1 ч.3 п.б тяжкая или нет и дают ли условн срок?

Вопрос №15686626 из г. Киров
опубликован 25.04.2019, 17:59
Парень передал пакет решил подзаработать а там видимо наркотики тяжкая это статья или нет и дают ли условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункт б части 3 статьи 228.1 УК РФ относится к категории ОСОБО тяжких преступлений, вероятность получить условный срок между 0,01 и 0.1 процента.

25.04.2019, 18:32

Он же передал просто не знал что там.

25.04.2019, 18:34

Знал он или нет, передал или не передал, это знает только он и его адвокат (надеюсь). Никто из присутствующих на сайте не защищает его в следствии или суде и не знает, что из доказательств в материалах дела. Вы спросили к какой категории тяжести относится данное преступление-Вам ответили. Вы спросили о возможном виде наказания-Вам ответили.

25.04.2019, 18:39