Как правильно написать-воспитатель в группе продленного дня или воспитатель продленного дня.,
Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС), 2019
в разделе «Квалификационные характеристики должностей работников образования» Раздел утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н не установлено такой должности как воспитатель группы продленного дня. Есть должность воспитателя. Министерством здравоохранения и социального развития РФ в рамках предоставленной ему компетенции постановлением Правительства от 11 июля 2002 года N 516 признано, что должностные обязанности воспитателя группы продленного дня совпадают по характеру и функциям с должностными обязанностями воспитателя.