Как вернуть водительские права, проживая в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Лишили водительских прав на полтора года. Прошло 2 года. Водительской карточки на руках нет. Переехал в другой город на пмж. Как вернуть права, проживая в другом городе? Каким образом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приехать в ГИБДД бывшего города (кто протокол составлял), написать заявление, получить в/у в течение рабочего дня.