Карабаш, 26.04.2019, 06:09

Сроком на всю жизнь оказался никчемным - история недействительности бессрочного паспорта и спор с паспортным столом

Вопрос №15688471 из г. Нижневартовск
опубликован 26.04.2019, 06:09
10 лет пользовался бессрочным паспортом и вдруг он оказался недействительным. 10 лет назад по вине нач паспортного стола, старый паспорт был просрочен. Она же наложила мне штраф. Платить я отказался. С новым паспортом проблем не было и вдруг.
Лучший ответ
Рекомендуется

По моему достаточно понятен. Наложен штраф, но новый паспорт выдан. Штраф не оплачен и с момента его наложения прошло 10 лет.

26.04.2019, 06:22

В таком случае платить Вы не обязаны. Срок давности по оплате административных штрафов составляет 2 года.

26.04.2019, 06:28

Доброе утро! Владимир, Ваш вопрос не совсем понятен.

26.04.2019, 06:14

По моему достаточно понятен. Наложен штраф, но новый паспорт выдан. Штраф не оплачен и с момента его наложения прошло 10 лет.

26.04.2019, 06:22

В таком случае платить Вы не обязаны. Срок давности по оплате административных штрафов составляет 2 года.

26.04.2019, 06:28