После пластической операции - некачественный результат и необходимость повторной операции

• г. Калининград

Менее месяца назад была проведена пластическая операция.

1) В срок планового снятия швов мне их сняли, да не все. И сегодня мне пришлось идти в другую клинику (в другом городе) и вынимать забытый и мешавший заживлению шов.

2)Результат некачественный, это подтвердил и другой хирург, который вынимал шов. В то время, как хирург, проводивший операцию, говорит, что это отек и все пройдет. Отек и правда прошёл, но изъян в виде асимметрии остался.

Судя по всему, повторной операции не избежать. Что делать в данной ситуации? Хотелось бы решить вопрос, как можно быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Получайте заключение второго хирурга о недостатках первой операции, пишите претензию в больницу где вы проводили операцию, устанавливайте ваши требования...