Продолжающийся конфликт между таджиками, узбеками и другими иностранцами на моей родине достигает предела!
Елена, доброго дня!
Такое поведение - вопрос совести, которая, как вы понимаете, законом не урегулирована...
Обратитесь в ГИБДД по поводу парковки на газоне - это основание для эвакуации авто. Это мой рецепт на частный случай. А в масштабном плане - на федеральном уровне нужно решать затронутый вами вопрос. Желаю успехов!
Легко отвечу: до тех пор, пока вы или ваши соотечественники будут либо не ходить на выборы, либо будете голосовать под давлением руководства целыми трудовыми коллективами, либо будете голосовать не головой, кошельком и холодильником, а "душой", "сердцем" и задницей, уж простите.
Вот и всё. Всё просто...
Елена. К участковому по поводу машины этой обратитесь с заявлением. Пусть разбираются. А на ваш главный вопрос про до какого времени, соглашусь на 100% с коллегой.