Мне нужно подписать агентский договор http://Jolie.ru/l2ZO9kOIzR7MaA ? Как это сделать правильно?
Мне нужно подписать агентский договор

Если Вам действительно нужно подписать договор (такое иногда бывает - нужно, аж кушать не могу
), то правильно это делается очень просто: в графе "подпись" рисуете свою подпись и фамилию с инициалами и всё! Можно считать договор подписанным.
Надеюсь, Ваш юрист прочитал этот договор и Вы проработали с ним все условия.
Не надо подписывать никаких подозрительных договоров с подозрительных сайтов. Это может оказаться мошенничеством.
Смотря для каких целей, смотрите сами...
Распечатываете документ, подписываете и сканируете его для отправления по эл. почте.