Мне одобрили дистанционно 200 000 рублей в эконом инвест банке, это не мошенники.
Это мошенники. Скоро они потребуют деньги за оформление кредита. Не перечисляйте им никаких денег если не хотите их потерять.
Дистанционные кредиты - вещь сама по себе подозрительная. Лучше это всё оформлять в банке, как положено в серьёзных организациях. Не рискуйте деньгами.
Добрый день! Все кредиты и займы, оформленные дистанционно имеют определенные риски. То, что это мошенники - не исключено.
Всего Вам доброго.
Все зависит от того как именно Вам эти деньги выдадут. По своему опыту скажу что банк не останется в накладе никогда. Посчитайте ежемесячные платежи простым слежением. Если к Вам приедет сотрудник банка снимите всю встречу на видео. Внимательно читайте ВЕСЬ текст договора час, два неважно. Если договор присылается для подписи очень не советую его подписывать.
Здравствуйте!
Для "получения" денег Вам нужно будет предварительно оплатить им деньги за перевод. А потом ждите денег))
С уважением, Римма Руслановна.