Вопрос об уходе из школы после 10 класса при наличии неаттестации - возможно ли принудительное задержание в школе или без проблем выпустят?
Вопрос заключается в том, что я собираюсь уходить после 10 го класса, но у меня есть неаттестация из-за пропусков.
Могут ли меня насильно оставить в школе, второй к примеру или выпустят спокойно?
Лучший ответ
Если вам есть 18 лет, то вы сможете забрать документы из школы,
Благодарю за грамотную консультацию!
А если родители заберут, школа отдаст их спокойно?
Если вам нет 18 лет, то вы должны в другое учебное заведение подать документы.