Ставрополь, 26.04.2019, 09:38

Вопрос об уходе из школы после 10 класса при наличии неаттестации - возможно ли принудительное задержание в школе или без проблем выпустят?

Вопрос №15689323 из г. Ставрополь
опубликован 26.04.2019, 09:38
Вопрос заключается в том, что я собираюсь уходить после 10 го класса, но у меня есть неаттестация из-за пропусков. Могут ли меня насильно оставить в школе, второй к примеру или выпустят спокойно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам есть 18 лет, то вы сможете забрать документы из школы,

26.04.2019, 09:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если родители заберут, школа отдаст их спокойно?

26.04.2019, 09:46

Если вам нет 18 лет, то вы должны в другое учебное заведение подать документы.

26.04.2019, 09:50