Прописка заканчивается в марте, ребенка оставили себе, и еще хотят лишить ее родительский прав!
Ваша подруга вправе обратиться с заявлениями о проведении проверок к прокурору,Уполномоченному по правам человека и Уполномоченному по правам ребенка Самарской области, в Департамент семьи,опеки и попечительства администрации Самары и принятии мер по защите ее прав и законных интересов малолетнего ребенка, об отобрании ребенка от родителей "гражданского мужа" (отца ребенка) и передаче его на воспитание матери,о помощи в составлении заявления в суд о взыскании алиментов.
А чем помочь-то? В чем вопрос К ЮРИСТАМ?
Elena, не совсем понятный Ваш вопрос ну сняла она квартиру, с алкоголиком живет, работает, в чем сама проблемы Вы так и не указали саму суть