Можно ли ожидать условный срок при обвинении по статье 160 часть 4 с учетом семейных обстоятельств и характеристик?

Обвиняюсь в статья 160 часть 4. В суд предоставила документы о наличии двух малолетних детей, муж инвалид 1 группы я едиственный кормилец в семье, имею положительные характеристики с места жительства, ранее судима не была. Скажите могут ли лать условный срок.
Лучший ответ

Это тяжкое преступление, но не исключено, что может быть назначено условное наказание.