Скажите пожалуйста ордер составлены один на обыск на машину и людей это нормально или нет?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нарушений в этом нет, так как на автомобиль следователь обязан составить постановление о проведении обыска, а человека вправе обыскать составив акт личного досмотра.

Нет, для обыска человека нужно отдельное постановление.