Сказали что очень много людей прописано по данному адресу.
В паспортном столе нам отказали в прописке. Сказали что очень много людей прописано по данному адресу. Нужна ли прописка ребёнку для получения пособий.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.
отказать в регистрации п ребенка по месту регистрации родителей - не имеют права, обжалуйте решение
Требуйте письменный отказ и с жалобой в прокуратуру. Сразу зарегистрируют.