Москва, 26.04.2019, 12:51

Я хочу в тюрьме, армия хуже.

Вопрос №15690317 из г. Москва
опубликован 26.04.2019, 12:51
Я хочу в тюрме, армия хуже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В чем суть Вашего вопроса? При уклонении от службы, в тюрьму можно попасть, однако, Вам следует знать, что данные о судимости отображаются в справке о судимостях бессрочно, и в дальнейшем у Вас будут большие проблемы с трудоустройством.

26.04.2019, 12:55

Я думаю что у тюремника более прав чем у солдата. Срочный солдат является просто рабом государства и он должен умирать по заказу. А у тюремника такой проблемой нет. Да и предполатаю что унижения человеческой личности в тюрме от неизбежной уставной инициации (ресоциализации) менше чем в армии.

26.04.2019, 17:01

Иван, добрый день!

Вы просто не понимаете, о чем говорите, просто почитайте форумы, о своих правах осужденные забывают уже до приговора.

29.04.2019, 11:08