Пермь, 26.04.2019, 13:01

Дочь на испытательном сроке, заявление на увольнение хочет написать 29.04.2019, какое число будет датой увольнения?

Вопрос №15690455 из г. Пермь
опубликован 26.04.2019, 13:01
Дочь на испытательном сроке, заявление на увольнение хочет написать 29.04.2019, какое число будет датой увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В случае если работник во время испытательного срока придет к выводу что работа ему не подходит, работник вправе предупредить письменно об этом работодателя за три дня.

однако, в данном случае праздничные дни не являются рабочими днями и и не включаются в расчет,

таким образом 7 мая 2019 дата увольнения.

26.04.2019, 13:20

3.05.2019 уже рабочая смена у другого работодателя. Как в таком случае быть?

26.04.2019, 13:57

Пытаться договориться с работодателем о более раннем сроке увольнения. Если работодатель согласится, тогда можно и раньше уволиться.

26.04.2019, 14:03