Кто будет собственником автомобиля, если его купить по генеральной доверенности с правом продажи и поставить на учет в ГиБДД?
Если купить машину по генеральной доверенности с правом продажи и поставить на учет в ГиБДД кто будет являться собствееником автомобиля.
Лучший ответ
Для совершении сделки требуется письменная доверенность. Доверенность не образует права собственности. Поверенный только исполняет поручение.