Последствия неправильного указания юридического адреса места работы при подаче заявления на загранпаспорт

• г. Саратов

При подаче заявления на загранпаспорт я мог не правильно указать юридический адрес места работы. Компания уже давно ликвидирована, юридический адрес я и не знал ни когда. Что нашел в интернете, то и ввёл. Какие могут быть последствия если эти данные не верные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банально Вам могут отказать в выдаче загранпаспорта.