У меня возник вопрос, сколько всего видов деятельности?
При заполнении заявления на регистрацию ИП, на первой странице заявления, необходимо указать количество видов экономической деятельности, я хотел бы указать все, чтобы в будущем при начале новой деятельности, не возникало необходимости дополнять или что-то изменять, так как не разбираюсь в этом, а возможности оплатить услугу по регистрации – нету. У меня возник вопрос, сколько всего видов деятельности? И как далее на «стр. Лист А» указать эти ОКВЭДы?
В Классификаторе ОКВЭД более 2000 видов деятельности. Все указывать нецелесообразно, да и не внесут столько ОКВЭДов в реестр.
Рекомендую вносить не более 30 видов деятельности, начиная с основного. Обратите внимание, чтобы не было дублирования групп и подгрупп.