Бабушка готова подарить мне свою квартиру в новостройке - обременения отсутствуют, необходимые документы для оформления договора дарения не меняются

• г. Чита

Бабушка хочет подарить мне свою квартиру. Квартира в новостройке, дом сдан 4 месяца назад. Право собственности ничем не обременено, в квартире никто не прописан, для оформления договора дарения перечень необходимых документов остаётся без изменения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, без нее нельзя.