Могут ли уволить сотрудника по результату аттестации со стажем работы в должности экономиста более 20 лет

• г. Москва

Могут ли уволить сотрудника по результату аттестации со стажем работы в должности экономиста более 20 лет, если он не имеет высшего образования, а имеет средне-специальное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работника, не прошедшего по результатам аттестации могут уволить как не соответствующего должности, вне зависимости от стажа работы