Отказ в выплате вознаграждения по договору гражданско-правового подряда - мои права нарушены
Получил на руки решение (заочное) суда о взыскании с ООО в пользу меня денежную сумму. Что делать дальше. Возможно денег на счетах ООО нет.
Получите исполнительный лист, и предьявите его на принудительное взыскание в ФССП.
Здравствуйте.
Получайте в суде исполнительный лист и передавайте его судебным приставам для принудительного взыскания.
Здравствуйте! Значит нужно обращаться в суд и взыскивать оплату вознаграждения по договору, неустойку, предусмотренную договором или в порядке Гражданского Кодекса РФ, компенсацию морального вреда.
Здравствуйте.