Как отказаться от брони автомобиля и вернуть предоплату?
Хотела купить новый автомобиль в автосалоне, внесла 5000 руб, бронирование автомобиля, бронь действует в течении 2 х недель, сейчас планы резко поменялись. Могу ли я отказаться и не вносить всю сумму за автомобиль? Как мне отказаться? Нужно ли уведомлять дилера?
Лучший ответ
Можно отказаться и вернуть эти деньги, для этого нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.