Скажите какие ко мне могут предьявить претензии в военкомате если я появлюсь сам.
Мне 22 года. Мне до сих пор не пришло вызова в военкомат, я закончил высшее учебное заведение без военной кафедры. Я потерял паспорт в котором стояла прописка, мне сейчас отказывают ставить прописку в паспорт пока я не принесу приписное. Возникли трудности на новой работе потому что нет военного билета. В ближайшее время я собираюсь жениться. Скажите какие ко мне могут предьявить претензии в военкомате если я появлюсь сам.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Претензий к вам быть не может, так как призыв - это обязанность военкоматов, если они не присылали повесток - это их проблемы. Но, как только Вы появитесь в военкомате, Вы попадете под призыв. Если есть возможность - дождитесь окончания призывной комиссии.
С уважением,
НИЦ правовых экспертиз