11 мая исполнятся 23 года. Пенсию по потере кормильца получаю 7 числа. Мне выплатят часть суммы или полную сумму?
Лучший ответ
Пенсия по случаю потери кормильца при обучении на очной форме в образовательном учреждении любого уровня выплачивается ДО достижения 23 лет. 7 мая вы получите пенсию за май. Но сумма у вас будет начислена за дни мая до достижения 23 лет. То есть за 11 дней, включая день рождения.