Я мечтаю попасть туда и стать работником ФСБ. У меня брат отца судим (за кражу) Смогу ли я попасть в ФСБ?

Лучший ответ

Если была судимость у близких родственников (мама, папа, братья, сестра) , дядя - считается не близким родственник. В анкете для кандидата на службу его даже не надо указывать. Так что удачи вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это так и останется мечтаниями. Не примут.

Ответ неполный.

Я не умею пользоваться этой сайтов, я не понял это был ответ на мой вопрос? Пожалуйста напишите тогда имя николай.