Отказ от квартиры после оплаты - как вернуть деньги за 15 суток аренды?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы сняли квартиру на 15 суток и заплотили полную стоимось. Нам квартира не понравилась и мы хотим откозаться от квартиры и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные условия регулируются договором. Чтобы сказать точнее, его нужно проанализировать.