Возможность взять племянницу под опеку при наличии двоих своих детей и гражданском браке - условия и необходимые курсы

• г. Симферополь

Я хочу взять племянницу под опеку у самой двое детей с отцом детей не расписаны живём в гражданском браке датут мне племянницу под опеку или нет надо курсы какие-то проходить или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в органы опеки для выдачи вам заключения о возможности быть опекуном.