Если на счётчики им не понравилась пломба. Горгаз может выставить счет по.

• г. Ростов-на-Дону

Если на счётчики им не понравилась пломба. Горгаз может выставить щёт по квадратуре дома. Задним числом за год. И отрезать газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Перерасчёт по нормативу будет произведён с последнего обхода сотрудникам газовой компании но не более чем за 6 месяцев газ отрезать не должны а будут брать оплату по нормативу. П. 62 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 г. N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан". И провести экспертизу с целью доказать то что Вы не вмешивались в работу прибора учета.