Возможно ли перевести квартиру из коммерческого найма в социальный найм?
Мой отец стоял в очереди на расширение с 2002 года, как офицер запаса. В 2004 году он умер. Я находилась на седьмом месяце беременности. Очередь за мной сохранили, так как ожидали появление третьего ребёнка. Работая в школе, мне выделии квартиру по договору коммерческого найма в 2008 году. Могу ли перевести эту квартиру в социальный найм. Спасибо.
Добрый день.
Все зависит от того, сто написано в договоре коммерческого найма, какие условия указаны в нем, и есть ли у вас какие-либо договоренности с вашим работодатем - Департаментом образования.
Нужно смотреть Договор коммерческого найма.