Можно ли купить пригодный для проживания дом в деревне без межевания земли?

Вопрос №15693232 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2019, 04:50
Можно ли купить пригодный для проживания дом в деревне без межевания земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно.

27.04.2019, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если мы хотим использовать мат капитал, то тогда покупка возможна?

27.04.2019, 04:58

Да возможна т.к на мат. капитал вы покупаете жилье, а не землю.

27.04.2019, 05:02