Судебные взыскания с дочери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, при отсутствии дохода

• г. Мариуполь

Я проживаю в Украине. Суд определил на мое содержание 1/8 часть с дочери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Каким образом с нее должны производится взыскания, если доход составляет 0 грн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Взыскиваться в случае отсутствия постоянного источника дохода будет путем вычисления вашей 1/8 от средней зарплаты по региону.