День добрый. Мне нужен образец письма для того чтобы установили дни свидания с сыном.
Смотря где находится Ваш сын? С Вашего вопроса ничего не понять.
День добрый. Я живу в Дагестане. Сын с отцом в городе Орел. Хотел лишить меня материнства но суд второй раз отказал. У меня от нового брака маленький еще один сын. А со старшим не дает видится бывший муж. Вот мне нужно разрешение на то чтобы общаться с сыном по телефону и на каникулы забирать к себе.
Понятно. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.
Дело в том что в суде сказали обращаться в службу опеки по месту жительства старшего сына.