Исполнительное производство открыто - как решить проблему с задолженностью и избежать уголовного дела?
Добрый день, Сергей!
Судебный пристав исполнитель сделает запросы в отношении наличия Вашего имущества, если имущества на Вам не обнаружиться и нет дохода, на который можно обратить взыскание он может окончить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания. Для возбуждения дела по статье мошенничество оснований из Вашего вопроса не усматривается.
Всего доброго!
Вы можете обратиться с заявлением в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения исполнительного листа.
Если ваших доходов не будет хватать на исполнение постановления о взыскании, то приставы обратят взыскание на имущество.
Могут и возбудить по моему мнению нужно обратится к юристу в вашем городе.
Наша компания занимается защитой прав заемщиков.
Г.Ставрополь