Спасибо! С наступающим праздником Вас! у меня есть вопрос к Вам.

Вопрос №15693675 из г. Волгоград
опубликован 27.04.2019, 08:52
Спасибо! С наступающим праздником Вас! у меня есть вопрос к Вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос, либо можете обратиться к любому юристу сайта за консультацией ст. 779 ГК РФ.

27.04.2019, 08:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Так задавайте свой вопрос.

27.04.2019, 08:55

Вдоль моего забора вокруг частного дома проложили дорогу для вывоза леса на расстоянии от забора на 1 метр. Что мне делать?

27.04.2019, 09:16

Обращайтесь в администрацию города о законности данной дороги.

27.04.2019, 09:17