Судебный пристав не убирает задолженность, хотя она уже погашена. Требует еще денег.

• г. Пенза

Судебный пристав не убирает задолжность, хотя она уже погашена. Требует еще денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это очень странно. В исполнительном листе указывается чёткая сумма задолженности для истребования и погашения. Что значит, "требует ещё денег"? На каком основании? Если исполнительный лист погашен, а с вас вымогают деньги - нужно жаловаться руководителю отдела ФССП. Это для начала.

Далее - вышестоящее подразделение ФССП и прокуратура.